понедельник, 10 декабря 2012 г.

Мини-постик и новое задание ВСК

И снова, здравствуйте!!!!

Продолжаю свою постоманию... Показываю вам очередное Творение по этому  заданию ВСК


Нужно было сделать новогодний тег к подарку...Помните, я писала про неожиданно свалившийся на голову предновогодний заказ?)) Ну так вот, показываю вам его часть, а точнее - мой маленький подарок для заказчиков - в виде новогоднего тега, из совсем не новогодней бумаги...Эдакий "клин энд симпл" по-русски)))


 Материалы простые до безобразия, да и сам тежик делала ровно 20 минут)), но с огромным удовольствием! Итак, бумага Е.Виноградовой из "мужской" коллекции (вернее - ее остатки)), звездочки-конфетти, тесьма с люрексом, дырокольная лента со снежинками, много брызг акрила, им же штампинг и отштамповка примовским штампиком (влюбилась просто в этот набор!) на акварельке разными дистрессами... А, да! Еще люверс металлический и та же тесьма для привязывания к подарку))
И оборот...

 Горячий эмбоссинг примовскими штампами и мноооого места для сердечных пожеланий!
И вот для какой книжки в комплект он прилагается!))



Недавно у одной из своих ПЧелок набрела на любопытнейший тест... А вот и мой результат...

ИТАК, ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ С ВАШИМИ СКРАП-РАБОТАМИ?

Вам важны эмоции, которые вызывают хендмейд-веши. Ваши работы так гармоничны и оставляют такие нежные, вызывающие эмоции впечатления, что все ваши друзья и знакомые очень любят получать их в подарок. Отказывать себе и им в этом не стоит. Вам же нравится радость на их лицах, когда они все это рассматривают и ахают? А все потому, что у вас прекрасно получается. И даже если вы неопытны, все равно видно, что вы душу вложили и много думали о получателе – надписи подходящие выбирали, любимый цвет вспомнили. Вы можете сделать мини-альбомчики для родственников, например, про семью или предков. А еще вы рады подсказывать на форумах новичкам, или участвовать в обменах работами.

Задумалась....А ведь все верно! И точно - про меня))) Ну прямо на 100 %!

А пока прощаюсь ненадолго и спешу напомнить, что до розыгрыша Винтажного Десерта осталось всего 2 дня! Спешите записаться!)))

3 комментария:

  1. Чудесный тег! Лаконичный и праздничный =)

    ОтветитьУдалить
  2. В преддверии новогодней ночи - вот такое у меня ощущение от этого тега - сказочной, волшебной, долгожданной :))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый тежик, Надюш! Прям-таки отдельный маленький шедеврик! Ну и что, что прост на вид,зато если начать разглядывать мелкие детальки, снежинки на штампике, так интересно становится!Он прям оооочень красивый!!!!!Мне нравится! А мне показалось, или синяя бумага мерцает?
    Тест точно про тебя!

    ОтветитьУдалить